IDEMITSU ZEPRO TOURING PRO 0W30 SN/CF GF-5 4л синт 3615004

Описание

Высококачественное моторное масло для всех типов четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей японских, корейских и европейских легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков, в том числе с турбонаддувом. Рекомендовано при эксплуатации автомобиля в условиях экстремально низких температур окружающего воздуха. 
Общие сведения: 
Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 SN/CF GF-5 – высокотехнологичное синтетическое масло, произведенное на основе смеси синтетического базового масла (VHVI) и ПАО компонента. Благодаря такому сочетанию, данный продукт обеспечивает выдающуюся защиту двигателя от износа и отложений. 
Данное масло характеризуется высокой топливной экономичностью по сравнению стабильности вязкости в широком диапазоне рабочих температур. 
Основные эксплуатационные характеристики: 
Сочетание ПАО компонента и синтетического базового масла, полученного по технологии гидрокрекинга, обеспечивает: 
- малое пусковое сопротивление проворачиванию коленчатого вала двигателя в условиях низкотемпературного пуска, что обеспечивает превосходную защиту от износа; 
- стабильность масляной пленки при температурах свыше 100 °C, что также снижает износ двигателя; 
- высокую термическую и окислительную стабильность, позволяющую значительно замедлить старение масла и исключить образование высокотемпературных отложений на поверхностях поршней и подшипников турбины.

Свойства

  • Производитель IDEMITSU
  • Состав Синтетическое
  • Вязкость 0W-30
  • Объем, л 4
  • Спецификация ACEA
  • Спецификация API SN/CF
Цена
Наличие
В резерве
ул. Советская 1/13
2600
0
1
Возможно освободится

Отзывы и оценки

Добавлять отзывы могут только зарегистрированные покупатели

ул. Советская 1/13

Корзина
Заказы
Гараж
Форма авторизации